RANG NAME / VORNAME JHRG. VEREIN RES. TS
1 MANI WALTER 56 DSV 60 100
2 RIEDER CAROLINE 83 WIM 60 100
3 SIGRIST WALTER 55 DAR 60 99
4 STUCKI KONRAD 63 DSV 60 97
5 GRAF MARCEL 83 AES 60 96
6 KLOSSNER ADRIAN 56 DSV 60 95
7 COTTIER JEAN -MARC 65 DFS 60 91
8 DÄNZER HERMANN 48 DAR 60 90
9 BALMER DANIEL 69 DSV 59 99
10 STUCKI URS 77 DFS 59 96
11 HAUETER OLIVER 83 DSV 59 96
12 WYSSMÜLLER BRUNO 86 ERL 59 96
13 STUCKI URS 64 DSV 59 95
14 HIRSCHI GOTTLIEB 52 STO 59 93
15 WAMPFLER JAKOB 69 ZFS 59 93
16 UELTSCHI RES 53 DAR 59 92
17 SCHWARZ HEINZ 37 ERL 59 91
18 NEUKOMM HANSUELI 79 DFS 59 91
19 BIERI MICHAEL 77 DAR 59 90
20 NEUKOMM DANIELA 83 DFS 59 90
21 BÜHLER HANSPETER 57 ERL 58 99
22 WILLEN STEFAN 64 FSV 58 99
23 KNUTTI ERNST 72 ZFS 58 99
24 BIRCHER FLORIAN 79 ZWI 58 99
25 MÜLLER PAUL 41 SMI 58 98
26 VÖGELI MARCEL 47 AES 58 98
27 STUCKI MATHIAS 90 DSV 58 98
28 MÜLLENER WALTER 56 ERL 58 97
29 STEINER PETER 76 DSV 58 97
30 KARLEN PATRICK 81 DAR 58 97
31 NEUKOMM PETER 50 DFS 58 96
32 HÄNNI BEAT 61 FSV 58 96
33 GRÄPPI ARMIN 68 SMI 58 96
34 KREBS CHRISTOPH 74 DSV 58 96
35 STUCKI CHRISTIAN 77 DFS 58 96
36 HEIM PATRIK 87 LOT 58 96
37 SCHWENDIMANN PATRICK 90 STO 58 96
38 STRAUSS RES 68 STO 58 95
39 SCHWEINGRUBER MARKUS 68 OWI 58 95
40 KAMMER MARKUS 58 WIM 58 94
41 KUNZ DANIEL 62 DAR 58 94
42 MAURER JACQUELINE 78 OWI 58 94
43 STRAUSS HANSUELI 46 STO 58 93
44 BETTSCHEN ANDRES 53 STO 58 92
45 SCHMID PETER 58 ZWI 58 92
46 BOSS ERWIN 48 ERL 58 88
47 ROSCHI DAVID 47 DSV 57 100
48 ZEHR SASCHA 74 ZWI 57 99
49 RYTER SAMUEL 31 SMI 57 98
50 SCHWENDIMANN ERNST 40 STO 57 98
51 DEGEN MARCEL 56 HOF 57 98
52 MEISTER MONIKA 60 BAL 57 98
53 SCHMID HANS 37 FSV 57 97
54 GEMPELER HANS 43 ZWI 57 97
55 GROSSEN BEAT 68 HON 57 97
56 WEISSMÜLLER ANDREAS 74 DFS 57 97
57 GERMANN PETER 75 FSV 57 97
58 SCHLUCHTER ALFRED 43 STO 57 96
59 LEHNHERR HANSUELI 64 WIM 57 96
60 HALDEMANN KONRAD 54 WIM 57 95
61 JUNGEN WALTER 61 DSV 57 95
62 HALDEMANN DANIELA 68 ERL 57 95
63 SCHLUCHTER THOMAS 82 STO 57 95
64 STAUFENEGGER GEORG 83 DFS 57 95
65 BLATTER THOMAS 72 DSV 57 94
66 HEHLEN ADRIAN 77 BAL 57 94
67 WEISSMÜLLER PETER 77 DFS 57 94
68 ZAHLER MARTIN 56 DAR 57 93
69 ZÜRCHER YOLANDA 68 LOT 57 93
70 SCHMID HANSUELI 38 DSV 57 92
71 WENGER ANTON 39 DFS 57 92
72 GAFNER BRUNO 56 DSV 57 92
73 GAFNER URS 74 WIM 57 92
74 SCHMID TONI 64 FSV 57 91
75 RUBIN HEINZ 52 HOF 57 90
76 STUCKI KURT 76 DFS 57 90
77 BERGER FRITZ 46 SMI 57 89
78 BURRI THOMAS 71 FSV 57 89
79 TEUSCHER ARNOLD 54 DFS 57 88
80 HEIM FRITZ 48 LOT 57 87
81 MÜLLER MARTIN 53 AES 57 86
82 KERNEN JÜRG 53 REU 56 100
83 NEUKOMM UELI 53 DFS 56 100
84 SCHEIDEGGER ALFRED 52 HOF 56 99
85 PFAHRER JAKOB 61 WIM 56 99
86 BERGER MARCO 82 DFS 56 99
87 GERBER NIKLAUS 38 OWB 56 98
88 LEHMANN DANIEL 60 AES 56 98
89 SCHNEITER PETER 62 ZWI 56 98
90 KNUTTI ERICH 83 DAR 56 98
91 NEUKOMM THOMAS 88 DFS 56 98
92 AEGERTER CHRISTIAN 45 OWI 56   97
93 AEGERTER HERMANN 40 REU 56 96
94 VON KÄNEL HANSPETER 55 AES 56 96
95 CHRISTEN BEAT 65 AES 56 96
96 TANNER GOTTFRIED 42 REU 56 95
97 SEEWER ERWIN 54 OWI 56 95
98 GRAF FRITZ 55 AES 56 95
99 SPRING TONI 57 DSV 56 95
100 STEINER SUSANNE 80 FSV 56 95
101 PFAHRER JAKOB 33 WIM 56 94
102 SCHNEIDER PETER 41 FSV 56 94
103 ANNEN ALFRED 49 DSV 56 94
104 REBER HANS 55 ZFS 56 94
105 ESCHLER ANDREAS 56 ERL 56 94
106 VÖGELI CHRISTINE 59 AES 56 94
107 KLOSSNER RAINER 66 DSV 56 94
108 STEFFEN MARZELL 75 ERL 56 94
109 MATHYS HANSRUEDI 79 FSV 56 94
110 STUCKI BEAT 87 DSV 56 94
111 SIEGENTHALER HEINZ 46 ZWI 56 93
112 WÜTHRICH ANDREAS 47 SMI 56 93
113 EGGEN HANSPETER 49 DSV 56 93
114 WANDFLUH HANSRUEDI 61 SMI 56 93
115 GAFNER WERNER 46 ERL 56 92
116 FANKHAUSER HANSRUEDI 50 ERL 56 92
117 MINNIG MATHIAS 75 DFS 56 92
118 BOSS HEINZ 47 ERL 56 91
119 STUCKI ROLAND 62 DSV 56 91
120 REBER BRUNO 71 ZFS 56 91
121 VON NIEDERHÄUSERN WALTER 41 DAR 56 90
122 KÄNEL ULRICH 53 DAR 56 90
123 STUCKI FRANZ 59 DFS 56 90
124 WÜTHRICH UELI 61 DAR 56 90
125 NYFFENEGGER HANS 64 WIM 56 90
126 BLUM MARTIN 68 ZFS 56 90
127 SCHWEINGRUBER NIKLAUS 73 OWI 56 89
128 KÄMPF PETER 58 ERL 56 88
129 GLAUS JEAN-PIERRE 29 SGS 56 86
130 DUMMERMUTH FRITZ 43 SGS 55 100
131 ZIMMERMANN HANS-ULRICH 45 HON 55 100
132 HAUETER HANSPETER 49 DSV 55 100
133 STUCKI HANS 32 DSV 55 99
134 BÜHLER FRITZ 44 OWI 55 99
135 KELLER ADRIAN 48 SMI 55   99
136 WYSS PETER 58 DAR 55   99
137 KERNEN ANDREAS 74 REU 55 99
138 MANI KARL 40 DAR 55 98
139 EBERHARD HANS 44 HOF 55 98
140 AEBERSOLD MARTIN 65 DFS 55   98
141 WYSSMÜLLER URS 66 DAR 55 98
142 SCHEIDEGGER HANSUELI 41 FSV 55 97
143 SCHMID MARTIN 47 WIM 55 97
144 MEYES HANSPETER 50 ZFS 55 97
145 KAMMER WALTER 55 WIM 55 97
146 STUCKI HANSUELI 57 DFS 55 97
147 TEUSCHER ANDREAS 86 DFS 55 97
148 HODLER ROLF 58 DSV 55 96
149 RUPP ANGELA 86 REU 55 96
150 MANI HANSRUDOLF 48 HOF 55 95
151 SEEWER FRANZ 66 WIM 55 95
152 STUCKI HANSUELI 77 ZFS 55 95
153 GAFNER THOMAS 82 DAR 55 95
154 JUTZELER RETO 86 ERL 55 95
155 BIERI FRITZ 58 OWB 55 94
156 BETTSCHEN RAYMOND 68 REU 55 94
157 STUCKI JÜRG 69 BAL 55 94
158 ZEHNDER STEFAN 72 FSV 55 94
159 AEGERTER BRUNO 73 BAL 55 94
160 UELTSCHI JÖRG 83 DAR 55 94
161 NEUKOMM MICHAEL 88 DFS 55 94
162 SCHWENDIMANN FRITZ 35 STO 55 93
163 KREBS HANS RUDOLF 61 REU 55 93
164 KUNZ MARC 86 DAR 55 93
165 DUBACH WERNER 39 ERL 55 92
166 GIOVANELLI KARL 41 REU 55 92
167 ZELLER ADRIAN 72 DAR 55 92
168 KUNZ FRITZ 64 ERL 55 91
169 VON KÄNEL RUEDI 63 AES 55 90
170 AEGERTER URS 75 OWI 55 90
171 BÄHLER STEFAN 87 ERL 55 90
172 KNUTTI ROLAND 53 WIM 55 89
173 WYSSMÜLLER MANFRED 62 ERL 55 89
174 DÄNZER RETO 72 DAR 55 89
175 LEHNHERR BEATRICE 83 WIM 55 88
176 REINHARDT MARTIN 84 DAR 55 85
177 STUCKI MANFRED 50 DFS 54 100
178 RUPP ROLAND 57 REU 54 100
179 MANI JÜRG 74 ZFS 54 100
180 WYSSMÜLLER MARIO 90 ERL 54 100
181 OSWALD KLAUS 53 AES 54 99
182 SEEWER FRANZ 56 OWI 54 99
183 BÜHLER WERNER 63 BAL 54 99
184 ZURBUCHEN MARKUS 74 HON 54 99
185 KUNZ WERNER 44 ERL 54 98
186 KLOSSNER WALTER 57 ERL 54 98
187 GUGGER URS 64 STO 54 98
188 REINHARD PETER 73 REU 54 98
189 GILGEN TONI 88 DFS 54 98
190 MOSER HANS 51 FSV 54 97
191 MESSERLI PETER 60 ERL 54 97
192 MANI RETO 74 ZFS 54 97
193 FUHRER PETER 77 FSV 54 97
194 MESSERLI SANDRO 89 ERL 54 97
195 EBERHARD WERNER 39 HOF 54 96
196 BÜHLER WALTER 39 DAR 54 96
197 LENGACHER HANS 43 AES 54 96
198 NIKLAUS URS 46 STF 54 96
199 SCHRANZ HANSPETER 52 AES 54 96
200 OSWALD SAMI 60 AES 54 96
201 RYFFE PETER 64 SGS 54 96
202 WERREN URS 67 WIM 54 96
203 WAMPFLER MARTIN 69 ZFS 54 96
204 JOHANNI MICHAEL 77 SMI 54 96
205 MANN SANDRO 78 OWI 54 96
206 GLAUS ROLAND 81 STO 54 96
207 KNEUBÜHL ERNST 29 ZFS 54 95
208 ZUMBRUNNEN HANS 61 SMI 54 95
209 GAFNER MARTIN 73 ERL 54 95
210 SPRING HANS 86 DSV 54 95
211 ERB JAKOB 37 ZFS 54 94
212 GAFNER MARGRIT 51 ERL 54 94
213 ZUMBRUNNEN ROBERT 56 SMI 54 94
214 BRÜGGER ADRIAN 83 HOF 54 94
215 WYSS RUEDI 64 ZFS 54 93
216 STUCKI CHRISTIAN 76 ERL 54 93
217 RIEDER ADRIAN 78 WIM 54 93
218 GRÄPPI CHARLES 41 SMI 54 92
219 KADERLI HANSUELI 60 DFS 54 92
220 SCHLÄPPI MARTIN 60 ERL 54 92
221 WÜTHRICH HANS 65 DAR 54 92
222 MINNIG CHRISTOPH 70 DFS 54 92
223 STUCKI ALEXANDER 78 DSV 54 92
224 ZENHÄUSERN RENE 61 LOT 54 91
225 GRAF FLORIAN 76 WIM 54 91
226 STUCKI HANSRUEDI 32 DFS 54 90
227 WÜRSTEN GOTTFRIED 54 REU 54 90
228 MEISTER BENJAMIN 58 BAL 54 90
229 LEHNHERR ANTON 49 WIM 54 89
230 MEYER JONATHAN 85 DFS 54 88
231 STUCKI LARS 88 DFS 54 87
232 HARI BERNHARD 62 AES 54 86
233 RYTZ DANIEL 84 STO 54 86
234 VON KÄNEL PETER 62 DSV 54 84
235 WEISSMÜLLER MARKUS 79 DFS 53 100
236 MEICHTRY HEINRICH 37 AES 53 98
237 REBER ARTHUR 47 ZFS 53 98
238 SIEGENTHALER ROGER 83 ZWI 53 98
239 AELLEN MARCO 89 DSV 53 98
240 SCHENK MARGRIT 50 AES 53 97
241 ZYBACH FRITZ 55 HOF 53 97
242 KÜENZI HANSPETER 71 ZWI 53 97
243 STUCKI BRUNO 87 DSV 53 97
244 SCHWÄRZLER FRITZ 49 OWI 53 96
245 TRITTIBACH DANIEL 52 DSV 53 96
246 NUSSBAUM FRANZ 66 REU 53 96
247 WYSS IVAN 88 OWI 53 96
248 TEUSCHER MARTIN 56 OWB 53 95
249 HEIM KARL 59 OWI 53 95
250 KÜENZI RENE 70 ZWI 53   95
251 WEGMÜLLER MANUELA 76 ZWI 53 95
252 KLOSSNER PASCAL 82 DSV 53 95
253 UTZ ERICH 44 SMI 53 94
254 VON KÄNEL ANDREAS 51 AES 53 94
255 NEUKOMM ARNOLD 62 DFS 53 94
256 SCHWENDIMANN URS 66 STO 53 94
257 SAURER BERNHARD 66 HOF 53 94
258 STUCKI BEAT 71 DFS 53 94
259 LÜTHI HANS 26 SMI 53 93
260 KNEUBÜHL ANDREAS 69 HOF 53 93
261 HOFER MARCO 72 REU 53 93
262 AUGSBURGER PETER 47 LOT 53 92
263 ZURBUCHEN NIKLAUS 68 ZFS 53 92
264 SIEGENTHALER UELI 75 OWI 53 92
265 MANN SVEN 76 OWI 53 92
266 WYSS CHRISTIAN 86 ZFS 53 92
267 PORTENIER FRITZ 31 AES 53 91
268 HOFER HANS-PETER 46 REU 53 91
269 KRATZER UELI 49 AES 53   91
270 SEEWER BJÖRN 89 OWI 53 91
271 BÜHLER VRENI 71 BAL 53 90
272 GROSSEN UELI 39 HON 53 89
273 MESSERLI BEAT 67 DFS 53 89
274 ZEHR ERWIN 71 ZWI 53 89
275 REBER JAKOB 73 ZFS 53 89
276 KERNEN HANSPETER 75 REU 53 89
277 NEUKOMM STEFAN 91 DFS 53 88
278 WENGER CHRISTIAN 34 WIM 53 86
279 SCHMID ALFRED 38 FSV 53 86
280 TSCHANZ STEFAN 69 HOF 53